খোকসা সরকারি কলেজের প্রভাষক রবিউল ইসলাম মারা গেছেন

0
127
প্রয়াত প্রভাষক রবিউল ইসলাম

স্টাফ রিপোর্টার

কুষ্টিয়ার খোকসা সরকারি কলেজের বাংলা বিভাগের প্রভাষক রবিউল ইসলাম রবি (৪৫) ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্নালিল্লাহি রাজিউন)। তিনি খোকসা প্রেসকাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ছিলেন।

কলেজ সূত্রে জানা গেছে, রবিবার দুপুরে খোকসা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধিন অবস্থায় প্রভাষক রবিউল ইসলাম রবি মৃত্যুবরণ করেন। বিকালে কলেজ ক্যাম্পাসে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে তার মৃতদেহ গ্রামের বাড়ি শৈলকুপা থানার সারুটিয়াতে নিয়ে যাওয়া হয়।

প্রভাষক রবিউল ইসলাম দীর্র্ঘ দিন ধরে মাথায় টিউমার জনিত রোগে ভুগছিলেন। ইতোমধ্যে তার মাথায় অস্ত্রপাচার করা হয়। সম্প্রতি তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধিন অবস্থায় তার মৃত হয়। মৃত্যুকালে তিনি এক স্ত্রী , এক পুত্র ও ১ কন্যাসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।

প্রয়াত রবিউল ইসলাম খোকসা প্রেসকাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য ছিলেন। তার মৃত্যুতে খোকসা প্রেসকাব এর প থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হয়।

শিক্ষক রবিউল ইসলামের মৃত্যুতে খোকসা সরকারি কলেজের পরিবার, বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠন, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের প্রধান, অঙ্গ সংগঠন শোক প্রকাশ করেছেন।