সাহেদ সাবরিনাদের উত্থান হয়েছে সরকারের কারণেই: রিজভী

0
122
মানবন্ধনে বিএনপি মহাসচিব রিজভী

দ্রোহ অনলাইন ডেস্ক

করোনা চিকিৎসার নামে প্রতারণার মামলায় রিজেন্ট হাসপাতালের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ সাহেদ ও জেকেজি হেলথ কেয়ারের ডাঃ সাবরিনা শারমিন এর উত্থান একমাত্র সরকারের নীতির কারণেই হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে এক মানববন্ধন কর্মসূচিতে বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী এ কথা বলেন।

আরও পড়ুন-সাবরিনা আরিফ মুখোমুখি- জিজ্ঞাসাবাদ করবে ডিবি

তিনি আরও বলেন, “মানুষ মরে মরুক, আমি তো ঠিক আছি, জনগণ চুলায় যাক, আমি তো ঠিক আছি- এটা হচ্ছে এই সরকারের নীতি। এই নীতির কারণেই আজকে সাহেদ সাবরিনাদের উত্থান হয়েছে।

দেশের স্বাস্থ্য ব্যবস্থার প্রসঙ্গ টেনে মহাসচিব বলেন, “আজকে হাসপাতালে আইসিইউ নেই, বেড নেই, ভেন্টিলেটর নেই, হাসপাতালে মাস্ক নেই। আর নকল মাস্ক নিয়ে এসেছে মন্ত্রীর ছেলে।

আক্রান্ত রোগী রাস্তায় মরছে, অ্যাম্বুলেন্সের মধ্যে মরছে। সরকারি হাসপাতাল গুলো নরকে পরিণত হয়েছে। প্রাইভেট হাসপাতালের একজন রোগী আমাকে কাঁদতে কাঁদতে বলেছেন, ভাই আমার নয় লাখ টাকা বিল হয়েছে। আমি বাঁচার জন্য এসেছিলাম আমিসহ পরিবারের দুই-একজন, নয় লাখ টাকা বিল হয়েছে। এই হচ্ছে সরকার।

জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে মহানগর দক্ষিণ বিএনপির উদ্যোগে করোনা ভাইরাসের পরীক্ষার জাল সনদ বিক্রি, অর্থ ও মানব পাচার এবং দুর্নীতির প্রতিবাদে মানবন্ধন হয়।