কুষ্টিয়ার ডা: আবু সাঈদ আর নেই

0
124
ডা: আবু সাঈদ ফাইল ছবি।

স্টাফ রিপোর্টার

কুষ্টিয়ার বিশিষ্ট চিকিৎসক ডা: আবু সাঈদ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। ইন্না..রাজউন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫০ বছর।

বৃহস্পতিবার দিনগত রাতে কুষ্টিয়া জেলা সদরের একটি মসজিদ থেকে এশার নামজ শেষ করে বের হওয়ার সময় তিনি হৃদরোগে আক্রান্ত হন। তাকে একটি হাসপাতালে নেওয়ার পর কিচিৎসক তাকে মৃতবলে ঘোষনা করেন। রাতেই মরহুমের মৃতদেহ শহরের থানা পাড়ার নিজ বাড়িতে নেওয়া হয়। শুক্রবার বাদজুমা পৌর কবর স্থানে তার দাফন অনুষ্ঠিত হবে। স্ত্রী মা বোনসহ অসখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। ডা: আবু সাঈদ ছিলেন শিক্ষক মহিউদ্দিনের একমাত্র পুত্র।

ডাক্তার আবু সাঈদের মৃত্যুতে দ্রোহ পরিবারের পক্ষ থেকে গভীর শোক ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানানো হয়েছে।

ডাক্তার আবু সাঈদ রংপুর মেডেকেল কলেজ থেকে এমবিবিএস পাশ করেন। তিনি খোকসা সহ কুষ্টিয়ার বিভিন্ন কিনিকে রোগীদের চিকিৎসা সেবা দিতেন।