কুষ্টিয়ায় মাদক মামলায় যুবকের যাবজ্জীবন

0
107
Kushtia-Dro-25-p-3-compressed
প্রতিকী ছবি

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়ায় নড়াইলে মাদক মামলায় এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত।

বৃহস্পতিবার কুষ্টিয়া জেলা ও দায়রা জজ বিশেষ আদালতের বিচারক মুন্সী মশিয়ার রহমান আসামির উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন।

দ-িত রেন্টু ওরফে রিন্টু কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলার কৈপাল গ্রামের বিল্লাল হোসেন শেখের ছেলে। যাবজ্জীবনের পাশাপাশি তাকে ৫০ হাজার টাকা অর্থদ-ও দিয়েছেন বিচারক।

মামলার বিবরণে বলা হয়, ২০১৫ সালের ৮ ফেব্রুয়ারি রাতে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা উপজেলার উত্তর ভবানীপুর হাওয়াখালী মাঠের চৌরাস্তা মোড় থেকে আমদানী নিষিদ্ধ ভারতীয় ফেন্সিডিলসহ রেন্টুকে আটক করে পুলিশ।

এ ঘটনায় ভেড়ামারা থানার পুলিশ এসআই কে এম জাফর আলী মাদক আইনে মামলা করেন। ওই মামলায় রেন্টুকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে ভেড়ামারা থানায় হস্তান্তর করা হয়।

মামলাটি তদন্ত শেষে ২০১৫ সালের ২০ ডিসেম্বর পুলিশ আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করলে এ মামলার বিচারকাজ শুরু হয়।