কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
কুমারখালীর শিলাইদহে পদ্মা নদীতে নিখোঁজের প্রায় ৭ ঘণ্টা পর তরুণের লাশ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।
বৃহস্পতিবার (২০ জুন) সন্ধ্যা ৭ টার দিকে উপজেলার শিলাইদহ ইউনিয়নের শিলাইদহ খেয়াঘাট এলাকা থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। নিহত তরুণের নাম মো. রাফি মল্লিল (১৭)। সে গোপালগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার মিয়াপাড়া এলাকার আবু দাউদ মল্লিকের ছেলে। এরআগে বেলা ১২ টার দিকে শিলাইদহ খেয়াঘাটের নৌকায় উঠতে গিয়ে সে নদীতে পড়ে ডুবে যায়।
ফায়ার সার্ভিস ও স্বজনরা জানান, চাকুরির সুবাদে রাব্বির বাবা পরিবার নিয়ে পাবনা শহরে ভাড়া বাসায় বসবাস করেন। সেখানে যাওয়ার জন্য বৃহস্পতিবার রাফি ট্রেন যোগে কুমারখালী রেলস্টেশনে নামেন। এরপর শিলাইদহ খেয়াঘাট এসে নৌকায় উঠার সময় পানিতে পড়ে ডুবে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে কুমারখালী ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল সন্ধ্যা ৭ টার দিকে ঘটনাস্থল থেকে আনুমানিক ২০ হাত পূবে রাব্বির লাশ উদ্ধার করে।
নিহত যুবকের মা সুবর্ণা বেগম জানান, ছেলেকে নিয়ে তিনি পাবনায় চাকুরিজীবী স্বামীর কাছে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে শিলাইদহঘটে এসে তিনি ওয়াশরুমে গিয়েছিলেন। ওয়াশরুম থেকে এসে তিনি দেখেন তার ছেলে নেই।
কুমারখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মহির উদ্দিন জানান, নৌকায় উঠতে গিয়ে নদীতে পড়ে গিয়ে ডুবে যায় রাব্বি। খবর পেয়ে তাঁরা উদ্ধার অভিযান চালান এবং সন্ধা ৭ টার দিকে লাশ উদ্ধার করে নৌ পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেন।