দ্রোহ স্পোর্টস ডেস্ক
এক অনলাইন লাইভে পাকিস্তান ক্রিকেট দলের বর্তমান ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক বাবর আজমের এক উত্তরে,ভারতীয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা সরাসরি তাকে মেরেই ফেলার হুমকি দিয়েছেন। দলের অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার শোয়েব মালিক প্রশ্ন করেছিলেন দলের মধ্যে তোমার প্রিয় ভাবী কে?- উত্তরে টোয়েন্টি অধিনায়ক বাবর বলেছিলেন সরফরাজ আহমেদের স্ত্রী খুশবখতের নাম।
এমন উত্তর শুনে দলের অন্যান্য ভাবীদের চক্ষুশূলে পরিণত হয়েছেন বাবর। খোদ মালিকের স্ত্রী ও ভারতের জনপ্রিয় টেনিস তারকা সানিয়া মির্জা সরাসরি তাকে মেরেই ফেলার হুমকি দিয়েছেন। এমনকি তিনি বলেছেন বাড়িতে গেলে আর আপ্যায়ন করা হবে না পাকিস্তানের টোয়েন্টি অদিনায়কের।
ইন্সটাগ্রাম লাইভে বাবর যখন প্রিয় ভাবী হিসেবে সরফরাজের স্ত্রীর কথা বলেন, তখন মজার ছলেই মূলত তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেন সানিয়া। মন্তব্যের ঘরে তিনি লিখেন, আমি তোমাকে মেরেই ফেলবো।
আরও দেখুন
ঘুনি/চারো শিল্পীদের দুঃসময়
শুধু সানিয়া একাই নয়, বাবরের উত্তরে ক্ষেপেছেন আরেক ক্রিকেটার আজহার মাহমুদের স্ত্রী এবা কুরায়েশিও। তিনিও এক জোড়া মন্তব্যে লিখেছেন, মেরেই ফেলবো তোমাকে। খুব ভালো, ধন্যবাদ। আমাদের বাসায় আর দাওয়াত পাবে না তুমি।