দ্রোহ অনলাইন ডেস্ক
দেশের রাইড শেয়ারিং অ্যাপ পাঠাওয়ের সহপ্রতিষ্ঠাতা ফাহিম সালেহ এর দ্বিখন্ডিত লাশ উদ্ধর হয়েছে। নিউইয়র্কের স্থানীয় সময় মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ৩টা নাগাদ ম্যানহাটনের নিজস্ব অ্যাপার্টমন্টে থেকে পুলিশ তার খন্ডিত মরদেহ উদ্ধার করে।
নিউইয়র্ক পুলিশের ভাষ্যে বলা হয়েছে, ফাহিমের বোন ভাইকে খুঁজে না পেয়ে হেল্পলাইন ৯১১-এ ফোন করলে পুলিশ ম্যানহাটনের অ্যাপার্টমেন্টে গিয়ে ফাহিমের খন্ডিত লাশ উদ্ধার করে। তবে তার মরদেহের পাশে একটি বৈদ্যুতিক করাতও পাওয়া গেছে।
আরও পড়ুন- গ্রেফতারের পরে রিজেন্টের সাহেদকে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে
নিউইয়র্ক পুলিশের সার্জেন্ট কার্লোস নিভেস বলেন, আমরা একটি খন্ডিত মরদেহ পেয়েছি। মাথা, দুই হাত, দুই পা- সব শরীর থেকে আলাদা করা ছিল। তবে সবকিছুই ঘটনাস্থলে পড়ে ছিল। এখন অবধি এই হত্যাকান্ডের কোনো উদ্দেশ্য আমাদের কাছে নেই।
ফাহিমের অ্যাপার্টমেন্ট ভবনের লিফটের নিরাপত্তা ক্যামেরায় ধারণকৃত ফুটেজের বরাত দিয়ে পুলিশের একটি সূত্র জানায়, সোমবার ফাহিমকে লিফটে উঠতে দেখা যায়। তিনি লিফটে ওঠার পরপরই তাকে অনুসরণ করে স্যুট পরিহিত আরেকজনকেও উঠতে দেখা গেছে। তবে সে ব্যক্তির হাতে গ্লাভস, মুখে মাস্ক ও মাথায় হ্যাট ছিল।
ভিডিও ফুটেজে আরও দেখা যায়, নিজের ফ্লোরে লিফট থেকে নামার পরপরই মাটিতে লুটিয়ে পড়েন ফাহিম। সম্ভবত তাকে গুলি বা অন্য কোনোভাবে আঘাত করা হয়েছিল। ‘হামলাকারীর হাতে একটি স্যুটকেস ছিল এবং ধারণা করা হচ্ছে সে ছিল পেশাদার খুনি।