বিদ্যালয়ের সামনে ট্রলির ধাক্কায় শিশু শিক্ষার্থী নিহত

0
63

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়া শহরের প্রতীতি বিদ্যালয়ের সামনে সড়ক পারাপারের সময় বালুভর্তি ট্রলির ধাক্কায় ইব্রাহিম (৬) নামে এক শিশু শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে। দুর্ঘটনার পর কুষ্টিয়া-ঝিনাইদহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও এলাকাবাসী। ঘাতক ট্রলির চালক পালিয়ে যাওয়ায় ট্রলিটিতে অগ্নিসংযোগ করে বিক্ষুব্ধ জনতা।এ দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন নিহত শিশুর দাদি আনোয়ারা (৫০)। রবিবার সকালে বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেহাবুর রহমান বলেন, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই মারা যান ইব্রাহিম। পরে এলাকাবাসী সড়ক অবরোধ রোধ করে বিক্ষোভ করেন।

আরও পড়ুন – গড়াই নদী থেকে বাক প্রতিবন্ধির মৃতদেহ উদ্ধার

সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিফাতুল ইসলাম বলেন, এলাকাবাসী ফুট ওভারব্রিজ নির্মাণসহ বেশ কিছু দাবি জানিয়েছেন বিক্ষোভ কারীরা। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি অবগত করা হবে।