ভেড়ামারায় চার মাসের শিশুকে পানিতে ফেলে হত্যা করল মা

0
107

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় মানসিক বিকারগ্রস্থ’ এক মা তার চার মাস বয়সী শিশুকে পানিতে ফেলে হত্যা করেছেন।

বুধবার বিকালে ভেড়ামারা উপজেলার চকমাদিয়া গ্রামে এই নির্মম হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। শিশু হত্যাকারী মা আঁখি খাতুনকে পুলিশ আটক করেছে। নিহত শিশু পিতার নাম মোহন আলী।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মোহন আলীর স্ত্রী আঁখি মানসিক রোগী। দেড় মাস ধরে সে তার নিজ সন্তান ইয়াকুবকে হত্যার চেষ্টা করে আসছিলেন। যে কারণে শিশুটিকে নানীর কাছে রেখে লালন-পালন করা হচ্ছিল। বুধবার শিশুটিকে নানীর কাছ থেকে কৌশলে নিজের কাছে নিয়ে আসেন আঁখি। পরে নিজ বাড়ির আঙিনার পাশে পানি ভর্তি গর্তে ফেলে শিশুটিকে হত্যা করেন। খবর পেয়ে ভেড়ামারা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত শিশুর মরদেহ উদ্ধার করে এবং ঘাতক মাকে আটক করে।

ভেড়ামারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহুরুল ইসলাম জানান, শিশুর বাবা মোহন আলী বাদী হয়ে থানায় স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন। এ ব্যাপারে পুলিশ তদন্ত করা হচ্ছে। আঁখি খাতুন মানসিক বিকারগ্রস্ত কিনা বিষয়টি এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।