কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
কুষ্টিয়ার মিরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে গৃহবধূর ক্ষতবিক্ষত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার সকালে মিরপুর উপজেলার ফুলবাড়ীয়া ইউনিয়নের নওদাপাড়া এলাকার গঙ্গা-কপোতাক্ষ (জিকে) ক্যানেল’র পাশ্ববর্তী একটি তামাক ক্ষেত থেকে রঙ্গিলা খাতুন (৩৬) নামের ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত রঙ্গিলা খাতুন কুষ্টিয়ার ফুলবাড়ীয়া ইউনিয়নের নওদাপাড়া গ্রামের মৃত আবুল হাসেমের মেয়ে এবং একই এলাকার শফিকুল ইসলামের স্ত্রী।
স্থানীয়রা জানান, তিন সন্তানের জননী রঙ্গিলা খাতুন শনিবার বিকালে মাঠে তার ছাগল আনতে যান। এর পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। পরদিন রবিবার সকালে প্রতিবেশি আরিফুল ইসলাম মাঠে ঘাস কাটতে গেলে তামাক ক্ষেতের মধ্যে রঙ্গিলা খাতুনের মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহটি উদ্ধার করে।
নিহতের স্বামী শফিকুল ইসলাম জানান, রঙ্গিলার সাথে কারো কোন শক্রতা ছিলো না। আমরা বেশ সুখে ছিলাম। পারিবারিক ভাবেও কোন কলহ-বিবাদ ছিলো না। তবে কারা এমন কাজ করছে বুঝতে পারছি না।
মিরপুর থানার ওসি গোলাম মোস্তফা জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে। মাথাসহ শরীরের বিভিন্নস্থানে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয়েছে। তবে কারা কি কারণে এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে এ ব্যাপারে পুলিশ এখনো নিশ্চিত হতে পারেনি। পুলিশ ইতোমধ্যে এই হত্যা রহস্য উদঘাটনে মাঠে নেমেছে।