কুমারখালীতে পাঁচ দিন ধরে দুই মাদ্রাসা ছাত্র নিখোঁজ

0
129
নিখোঁজ দুই মাদ্রাসা ছাত্র

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়ার কুমারখালীর গ্রামে ফুটবল খেলা দেখতে গিয়ে দুই মাদ্রাসা ছাত্র পাঁচ দিন আগে নিখোজ হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

বুধবার কুমারখালী থানায় এ বিষয়ে দুই অভিভাবক সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করেছেন। গত শুক্রবার বিকালে চৌরঙ্গী বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে খেলা দেখতে গিয়ে তারা আর ফিরেনি।

নিখোঁজ ছাত্ররা হলো – সাব্বির শেখ (১৩)। সে উপজেলার যদুবয়রা ইউনিয়নের দণি ভবানীপুর গ্রামের ভ্যানচালক আলম শেখেরছেলে। অপর জন সামিউল ইসলাম। সে বাগুলাট ইউনিয়নের শেখপাড়া গ্রামের রাজমিস্ত্রি শিপন আলীর ছেলে। তারা চৌরঙ্গী নূরানী হাফেজিয়া ও ক্যাডেট স্কিম মাদ্রাসার হেফজ শ্রেণির ছাত্র।

মাদ্রাসা সূত্রে জানা গেছে, গত শুক্রবার মাদ্রাসা থেকে প্রায় তিনশো মিটার দূরে চৌরঙ্গী বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে ফুটবল খেলা দেখতে গিয়েছিল মাদ্রাসার কিছু ছাত্র। সবাই ফিরে আসে। কিন্তু সাব্বির ও সামিউল নামের দুই ছাত্র আর ফিরেনি। পরে মাদ্রাসা কর্তৃপ নিখোঁজ ছাত্রদের পরিবারকে জানায়।

নিখোজ ছাত্রদের বাবা আলম ও শিপন বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় মাদ্রাসার হুজুর তাঁদের ফোন করে জানায় বাচ্চাদের খুঁজে পাওয়া যাচ্ছেনা। এরপর তাঁরা আত্মীয় – স্বজনদের বাড়িতে বাচ্চাদের খোঁজাখুঁজি করেন। তবুও পাঁচ দিনেও খোঁজ ে মেলেনি।

মাদ্রাসার শিক মাওলানা শরিফুল ইসলাম বলেন, শুক্রবারে বিকেলে মাঠে খেলা দেখতে গিয়ে দুইজন আর ফিরে আসেনি। তাৎণিক তিনি অভিভাবক ও মাদ্রাসার পরিচালনা কমিটিকে বিষয়টি জানান। পরে সবাই মিলে খোঁজাখুঁজি করেও আর পাওয়া যায়নি।

থানার ওসি আকিবুল ইসলাম বলেন, বুধবার দুপুরে নিখোঁজের ঘটনায় দুই অভিভাবক থানায় জিডি করেছেন। পুলিশ তাঁদের উদ্ধারে কাজ করছে।