খোকসায় এ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় শিশুসহ আহত ৬

0
159
দুর্ঘটনায় দুমড়ে মুচড়ে যাওয়া অটো রিকসা

স্টাফ রিপোর্টার

কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা অটোর উপর দ্রুতগতির এ্যাম্বুলেন্স চাপায় নারী ও শিশুসহ সহ ৬ যাত্রী গুরুত্বও আহত হয়েছে।

শুক্রবার বেলা ১২টার দিকে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী আঞ্চলিক মহাসড়কের খোকসার কাবমোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এসময় গুরুত্ব আহত আড়াই বছর বয়সী এক শিশুসহ সবাইকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।

আহত যাত্রীদের ব্যাগ- ব্যাগেজ জনতার উদ্ধার করা।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের গ্রাম পুলিশ মনিরুল জানান, খোকসা গামী একটি অটো রিকসা যাত্রী উঠাচ্ছিল। বিপরিত দিক থেকে আসা কুষ্টিয়া গামী পপুলার ডায়গনেষ্টিকের স্টিকার লাগানো (ঢাকা মেট্রো ছ ১১-৩৯০৪ নম্বর) দ্রুতগতির একটি এ্যাম্বুলেন্স সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে যাত্রী তোলায় অপেক্ষা থাকা অটো রিকসাটিকে চাপা দিয়ে দ্রæত পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা আহত আড়াই বছরের শিশু ও তার মা, অটো ড্রাইভারসহ৬ জনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠায়।

হাসপাতাল সুত্রে জানা গেছে, আহত আড়াই বছরের শিশু সাইমা ও তার রুমা (৪০) এর বাড়ি উপজেলা সদরের থানা পাড়ায়। তারা ওই গ্রামের সান্টুর স্ত্রী ও সন্তান। এ দুর্ঘটনায় শান্তা (১৪) ও তার মা মমতাজ (৩৫) আহত হয়। তাদের পিতা ও স্বামী কুমারখালী গ্রামের শাহিন। এ ছাড়া কুমারখালী উপজেলার জিলাপিতলা গ্রামের হাসান মোল্লার ছেলে অটোর চালক সাঈদ (৪০) এবং কমলাপুর গ্রামের রবিউলের ছেলে নুনকো (২৫) আহত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ প্রতীক সাহা জানান, শিশু ও তার মাসহ সবার অবস্থা জটিল। তাই তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য রেফার্ড করা হয়েছে।