খোকসায় প্রতিপক্ষের হামলায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাসহ আহত তিন

0
150
আহত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সোহাগ (ইনসেডে)

স্টাফ রিপোর্টার

কুষ্টিয়ার খোকসায় পরাজিত চেয়ারম্যান প্রার্থীর উপর হামলার ঘটনার প্রতিবাদে পাল্টা হামলায় ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদকসহ তিন জন আহত হয়েছেন।

জানা গেছে, সোমবার সন্ধ্যায় উপজেলা সদর থেকে নিজের বাড়ি ফেরার সময় জয়ন্তী হাজরা ইউনিয়নের পরাজিত চেয়াম্যান প্রার্থী আরিফুল ইসলাম নয়ন সন্ত্রাসী হামলা শিকার হন। এ ঘটনার পর প্রতিশোধে মেতে ওঠে নায়নের লোকজন। তারা দেশী অস্ত্রনিয়ে ভবানীগঞ্জ বাজারে জয়ন্তী হাজরা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক সোহাগ আলী মোল্লার উপর হামলা করে। তার মত নয়ন বাহীনির সন্ত্রাসীদের হামলার শিকার হন কাঠ ব্যাবসায় আনছার আলী (৫০), ডিস ব্যবসায়ী মজনু (৩৫)। হামলায় আহতদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সোহাগ আলী জানান, টিপু খানের নির্বাচন করায় নয়নের সাথে তার বিরোধ। এ সূত্র ধরে নয়ন বাহিনীর লোকেরা তার উপর হামলা করে। যখন বাজারে হামলা হয় তখন তিনি দোকান বন্ধ করে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা হন। হামলাকারীরা তার পথ রোধ করে বেধরক মারপিট করে। তার উপর শাওন, রাজিব, আতিকের নেতৃত্বে প্রায় ২৫/৩০ জন হামলা চালায়। তিনি মামলা করবেন বলে জানা।

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক তারজবির আহম্মেদ রাজা বলেন, পরাজিত ও বিজয়ী চেয়ারম্যান প্রার্থীর মধ্যে বিরোধ। এর জন্য স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতার উপর হামলা উচিৎ হয়নি। তিনি এ ঘটনার প্রতিবাদ জানান। একই সাথে দোষীদের আটকের জন্য প্রশাসনের প্রতি আহবান জানান।