ঝিনাইদহে ইউপি চেয়ারম্যান সন্ত্রাসী হামলার শিকার

0
118
আহত ইউপি চেয়ারম্যান

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহ কোটচাঁদপুরের বলুহার ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান ও তার ছেলে সন্ত্রাসী হামলার শিকার হয়েছেন।

সোমবার সকালে প্রতিপক্ষের হামলায় চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন ও তার ছেলে হৃদয় আহত হয়। হামলার সাথে জড়িত থাকার অভিযোগে লিমন হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলম নামে দুইজনকে আটক করেছে।

জানা গেছে, বলুহর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল মতিন গ্রামের একটি হেরিং রাস্তার কাজ শুরু করে। উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক লিমন তার ফেসবুক আইডিতে এই কাজ নিয়ে মন্তব্য করে। এ নিয়ে বলুহর বাসস্ট্যান্ডে চেয়ারম্যানের ছেলে হৃদয় আহম্মেদের সাথে লিমনের বাকবিতান্ডা হয়।

এ ঘটনার জের ধরে লিমন তার সহযোগীদের নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদে চেয়ারম্যান আব্দুল মতিনের উপর হামলা চালায়। খবর পেয়ে চেয়ারম্যানের ছেলে হৃদয় ঘটনাস্থলে গিয়ে জাহাঙ্গীরকে মারপিট করে। এ ঘটনায় উভয় পরে ৩ জন আহত হন।