ঝিনাইদহে ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচা খুন

0
126

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহ সদর উপজেলার গ্রামে ভাতিজার লাঠির আঘাতে মখলেছুর রহমান বিশ্বাস (৫২) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।

শনিবার সন্ধ্যায় মোহাম্মদপুর গ্রামে জমি নিরোধের জের ধরে ভাতিজার হামলায় মখলেছুর খুন হয়। তিনি ওই গ্রামের আকবর আলী বিশ্বাসের ছেলে।

সদর উপজেলার সাধুহাটী ইউনিয়নের বংকিরা পুলিশ ক্যাম্পের এএসআই নাসির উদ্দীন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, জমি জায়গা নিয়ে নিজের পরিবারের মধ্যে বিরোধে জের ধওে হত্যা কান্ডের ঘটনা ঘটেছে। উভয় প ইট পাটকেল ও লাটিসোটা নিয়ে হামলা চালায়। এতে দুই পক্ষের ৬ জন আহত হয়। গুরুতর আহত মখলেছুরকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃতবলে ঘোষনা করেন।

নিহতের পরিবারের দাবি, বাড়ি করার জমি নিয়ে চাচাতো ভাইয়ের ছেলে আলম ও সাইদুর রহমানের সাথে মখলেছুর রহমানের বিরোধ চলে আসছিল। শনিবার আসরের নামাজের পর প্রতিপক্ষ তার উপর হামলা করে। প্রতিপক্ষের লাঠি ও ইট পাটকেলের আঘাতে মখলেছুর রহমান মারা যান।