দ্রোহ অনলাইন ডেস্ক
আজ হোক বা কাল রাজনীতিবিদরাই দেশ চালাবেন বলে মন্তব্য করেছেন নৌ-পরিবহন, শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন।
তিনি আরও বলেন, যদি রাজনীতিবিদদের মধ্যে ঐক্যমত না হয় তাহলে জাতীয় যে পথ নির্ধারণ করার কথা সেটা এলোমেলো হয়ে যায়। সব রাজনৈতিক দল একত্রে বসেছে এটা একটা উদাহরণ। অতীতে এমন দেখা যায়নি।
শনিবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরে সাতক্ষীরার ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শনে এসে এসব কথা বলেন তিনি।
আরও পড়ুন – নরেন্দ্র মোদিকে বোমা মেরে হত্যার হুমকি
পরিদর্শনে এসে বন্দরের উন্নয়ন কর্মকান্ড, ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট ঘুরে দেখেন উপদেষ্টা। এরপর বন্দরের প্রশাসনিক ভবনের সম্মেলন কক্ষে বন্দর সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
আরও পড়ুন- ফ্যাসিষ্টের দোসর সাংবাদিকদের বিচার হবে – রাশেদ খাঁন
সভায় বন্দরের কর্মকর্তা ও ব্যবসায়ীদের বিভিন্ন সমস্যা ও উত্তরণে করণীয় দিক নিয়ে আলোচনা করা হয়। এ সময় জেলা প্রশাসক মোস্তাক আহমেদ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সজীব খানসহ প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।