ট্রাকের উপর থেকে কাঠের গুঁড়ি পড়ে নারীর মৃৃত্যু

0
145

যশোর প্রতিনিধি

চলন্ত ট্রাকের উপর থেকে কাঠের গুঁড়ি পড়ে এক ভ্যানযাত্রী নারীর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে যশোরের মনিরামপুর বাজারের উত্তর মাথায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। উক্ত দূঘর্টনায় নিহত হয়েছেন কোহিনুর বেগম (৪৫)। তিনি উপজেলার দীঘিরপাড় গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের স্ত্রী।

মনিরামপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের লিডার হুমায়ুন কবীর বলেন, শুক্রবার ৬টার দিকে ওই নারী ভ্যানযোগে যশোরের দিকে যাচ্ছিলেন। এমন সময় কাঠবাহী একটি ট্রাকও একই দিকে যাচ্ছিল। ভ্যানটি মনিরামপুর বাজারের উত্তর মাথায় পৌঁছালে চলন্ত ট্রাকের উপর থেকে কাঠের গুঁড়ি তার মাথায় পড়ে। খবর পেয়ে আমরা তাকে মনিরামপুর হাসপাতালে নেওয়া হয়।

মনিরামপুর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক মুসাব্বিরুল ইসলাম রিফাত বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই গৃহবধূর মৃত্যু হয়।

নিহতের চাচাতো ভাই শহিদুল ইসলাম বলেন, কোহিনুর বেগম শ্বশুরবাড়ি থেকে ভ্যানযোগে বেগারিতলার টুনিয়াঘরা গ্রামে বাবা মীর নিছার উদ্দিনের বাড়ি যাচ্ছিলেন।