ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান

0
142
Jhenaidah-DROHO-19-P-1

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি

ঝিনাইদহে সড়ক ও জনপথের জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে অভিযান পরিচালনা করা হয়।

মঙ্গলবার সকালে সড়ক ও জনপথের খুলনা জোনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অনিন্দিতা রায় এ উচ্ছেদ অভিযান শুরু করেন। বিকালে এ রিপোট লেখা পর্যন্ত জেলা শহরের কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় অভিযান চলছিল।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অনিন্দিতা রায় জানান, সড়কের কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল, আরাপপুর, হামদহ, আলহেরা বাইপাস পর্যন্ত মহাসড়কের প্রায় ৫ কিলোমিটার জুড়ে শতাধিক দখলদাল অবৈধ স্থাপনা গড়ে তোলা হয়ে।

গত ১ সপ্তাহ যাবত স্থাপনা সরিয়ে নেওয়ার জন্য গণবিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে যারা স্থাপনা সরিয়ে নেননি তাদের স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে।

অনিন্দিতা রায় বলেন, মহাসড়ক যানজট মুক্ত রাখতে, সড়ক দুর্ঘটনা রোধ ও জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যহৃত থাকবে।

অভিযানে অংশ নেয় সড়ক ও জনপথ বিভাগ কুষ্টিয়া সার্কেলের তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী মাসুদ করিম, ঝিনাইদহ সওজ’র নির্বাহী প্রকৌশলী নজরুল ইসলাম, উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী মুকুল জোতি বসুসহ পুলিশ সদস্যরা।