ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
“পরিছন্ন পরিবেশ, সুস্থ জীবন” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ঝিনাইদহ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রট আদালতের আঙ্গিনা পরিষ্কার পরিছন্নতা অভিযান চালানো হয়।
শনিবার এই কাজের উদ্বোধন করেন ঝিনাইদহ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রট মোঃ মাসুদ আলী। এ সময় সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ ফারুক আযম, সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট সঞ্জয় পাল, জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ ওয়াজিদুর রহমান, জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ আফজাল হোসেন, ঝিনাইদহ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আসাফ-উদ-দৌলা মাসুম, আদালতের নাজির হাবিবুর রহমান, একাউন্টন্টেন মোঃ জিয়াউর রহমান ও স্টেনো টাইপিষ্ট মোঃ মেহেদী হাসান লাভলু।
আরও পড়ুন – খোকসায় শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত
পরিচ্ছন্নতা অভিযানকালে চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রট মোঃ মাসুদ আলী বলেন, মানুষের সুস্থ জীবন যাপনের জন্য পরিষ্কার পরিছন্ন থাকা অপরিহার্য। এটা মুসলিমদের ঈমানের অঙ্গ বলা হয়েছে। সুতরাং বিচার প্রার্থী জনগন যেন আদালত অঙ্গনে এসে ধুলাবালিমুক্ত নির্মল পরিবেশ পেয়ে স্বস্তি অনুভব করেন সে জন্যই এই অভিযানের মুল লক্ষ্য।