রাফ অ্যান্ড টাফ লুকে নুসরাত-টলিপাড়ায় শুটিং শুরু

0
163
অভিনেত্রী নুসরাত (সংগৃহিত ছবি)

সুমন বিশ্বাস

আবারো সরগরম হয়েছে টলিপাড়া। দীর্ঘ করোনাকালীন সময় করে বুধবার থেকে শুরু হয়ে গেল টলিউডে সিনেমার শ্যুটিং। বলিউড কিংবা দক্ষিণী বিনোদন ইন্ডাস্ট্রি যা করে দেখাতে পারল না, সে কাজটাই করে দেখালো বাংলার বিনোদন জগৎ। লকডাউন সময় পরিক্রমায় দীর্ঘ তিন মাস পর শুরু হল সিনেমার শুটিং।

আরও দেখুন –খোকসায় মুক্তিযোদ্ধার বাড়ি পুড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগ

খোদ সাংসদ-অভিনেত্রী নুসরত জাহানকে রাফ অ্যান্ড টাফ’ লুকে একেবারে ভিন্ন অবতারে দেখা গেল শুটিংয়ের প্রথম দিনই। গল্প আর সেটের আবহ দেখেই মনে হল কোনও পুলিশ অফিসার কিংবা গোয়েন্দার ভূমিকায় অভিনয় করছেন নুসরত।

নুসরত বলেন, একেবারে ভিন্ন স্বাদের ছবি। আমার লুকটাও একেবারে নতুন। আশা করি, দর্শকরা আমার এই নতুন অবতার পছন্দ করবেন। আর এতদিন বাদে শুটিং ফ্লোরে ফিরতে পেরে ভাল লাগছে।

তবে শুটিংয়ের প্রথম দিন ফ্লোরে দেখা গেল না আরেক সাংসদ-অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীকে । যে কিনা বেশ গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় অভিনয় করছেন এই ছবিতে। তবে শুটিংয়ের দ্বিতীয় দিনে মেক-আপ রুমে বসে মিমিও ভিডিও পোস্ট করলেন।